Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Опухоль пальца

Здравствуйте, 3 дня назад у моей мамы опух палец, врачи в нашем городе незнают что это. Опухоль становится больше и переходит на кисть. Пробовали мази, держать в воде с солью, ничего не помогает. Подскажите что делать?
Пользователь

791 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Виктория! Трудно в данной ситуации что-то посоветовать, не видя палец и не пропальпировав его. Были ли Вы у хирурга? Делали ли рентгенологический снимок кисти?

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опух палец руки   2 ответа

Доброго времени суток! подскажите что делать?на левой руке опух указательный палец без видимых причин! палец не сгибается, опухоль между третьим и вторым фалангом пальца. как снять отек?к какому врачу обратиться? Благодарю за ответ.
15 мар 2017 08:02
 
👍
0
👎

Боль в суставе   2 ответа

Мужчина, 55 лет. Работаю руками. Резчик. Появилась боль в суставе большого пальца руки. На вторые сутки увеличилась и появилась опухоль выше сустава, низ подушки пальца, с внутренней стороны ладони. Сустав сгибается, ударов растяжений и заноз не было. Спасибо!
25 сен 2017 12:23
 
👍
0
👎

Острый артрит   3 ответа

Здравствуйте,мне 26 лет,внезапно опух сустав пальца на руке,палец побаливает,что можно предпринять до похода ко врачу?
6 июл 2017 18:54
 
👍
0
👎

Помогите разобраться с симптомами   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 19 лет. Около трёх месяцев назад началась боль в правом колене, обратилась к хирургу и по заключению рентгена он поставил артроз 0-1ст. Где-то недели через две боль распространилась на всю ногу, затем на правую руку, а потом и вовсе на все кости, болели мышцы, появлялись опухшие пятна с зудом - на кисти, голени, спине и ягодице.…
16 янв 2018 16:06
 
👍
0
👎

Боли в костях и мышцах, опухшие пятна, зуд   5 ответов

Здравствуйте! Девушка, 19 лет. Около трёх месяцев назад началась боль в правом колене, обратилась к хирургу и по заключению рентгена он поставил артроз 0-1 ст. Где-то недели через две боль распространилась на всю ногу, затем на правую руку, а потом и вовсе на все кости, болели мышцы, появлялись опухшие пятна с зудом - на кисти, голени, спине и ягодице.…
18 янв 2018 09:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe