Опухоль под ребрами
У меня опухоль чуть ниже рёбер с левой стороны, к какому врачу надо идти? Что это? Рентген легких, узи ничего не показало. Хирург и терапевт не знают, что это
Пользователь

Здравствуйте. Посетите хирурга повторно, обсудите с ним целесообразность выполнения компьютерной томографии. Так же стоит сдать общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте . Непременно проведите полноценное обследование (обзорную рентгенографию,возможно -кт. Клинический и биохимический анализы крови. Не откладывайте проведение исследований . Вы не указали ваши жалобы.