|
👍 +1 👎 |
Опух и болит палецЗдравствуйте, недавно подхватил занозу на указательном пальце. Не знал, вытащил ли ее или нет, расковырял палец, убедился, что вытащил. Через день палец начал болеть и опухать. Сейчас он уже сильно опух и не знаю, что делать. Гной не образуется, а палец болит. На ночь хочу распарить и намазать мазью Вишневского, вдруг гной вытянет. Не знаю, что делать.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обработайте перекисью. Не стоит самостоятельно экспериментировать, посетите врача очно.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Непременно обрабатывать смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день. Под повязку можно применять мазь календула. Не используйте мазь Вишневского. Не парить! В течение 3-5 лней прием доксициклина по 1 капсуле 2 раза в день+пробиотик.
|
|
👍 0 👎 |
Нагноение на пальце
Здравствуйте, мне 16 лет и я девушка.Начал беспокоить палец на ноге,после того как ударилась об порожек, всё ничего, чуть-чуть побаливал,но потом начала замечать гной,убарала его при помощи ваточки… |
|
👍 0 👎 |
Лечение пореза
Здравствуйте! Неделю назад порезал верхушку большого пальца. Помазал зеленкой. Ранка затянулась а спустя три дня палец сильно опух, но выхода гноя не произошло, даже и не видно никакого просвета.… |

|
👍 −1 👎 |
Нагноение пальца
Здравствуйте! Недавно мне провели операцию по удалению вросшей части ногтя. Удалили только полоску ногтя, которая врастала. Боли нет, перевязки провожу дома сама. Однако весь палец припух и на… |
|
👍 +1 👎 |
Нагноение раны
Здравствуйте! Ковырял палец, сейчас под кожей обнаружил гной, рана болит только при нажатии, может ли это быть столбняк? Какие его симптомы?
|
|
👍 0 👎 |
Гнойный фурункул
выскочил фурункул и вскрылся выходит гной и я его выдавливаю но продолжает выделяться уже второй день .можно ли выдавливать.может что то не хорошо с тем что гной еще появляется .дадут ли больничный при обращении к врачу
|




