|
👍 0 👎 |
Опущение десен. Что делать?Добрый день. Совсем недавно закончила лечение кариозных зубов, но осталась одна проблема. Те зубы, которые были пролечены, начали болеть и стали чувствительны. Врач говорит, что боль связаны с опущением десен и что с этим уже ничего нельзя сделать — возрастное (мне 29 лет). Сказал, что нужно пользоваться пастой для чувствительных зубов, втирать ее в десна, а также при сильной боли пить обезболивающие. В свою очередь, меня терзают сомнения, что данный диагноз не поддается лечению, и единственное, что остается — терпеть боль и убивать печень таблетками. Скажите, пожалуйста, правда ли, что данный диагноз не лечится или стоит обратиться к другому врачу, так как боль сильная? О чем я тоже уведомила врача. Спасибо! |
|
👍 0 👎 |
Болит внешне здоровый зуб
Здравствуйте, у меня с легка и кратковременно болит зуб, на зубе нет кариеса и зуб не риагирует на теплое и холодное, что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Как лечить флюс?
что такое флюс в десне? и чем его лечить?
|

|
👍 0 👎 |
Давно увеличены лимфоузлы на шее и под челюстью
Добрый день!
Очень давно увеличены лимфоузлы на шее, лет 5 уже
Самые большие это заднешейные с двух сторон на ощуть см 2, но они достаточно твердые, много маленьких еще, по бокам шее и подчелюстные… |
|
👍 0 👎 |
Кровоточат десна
Здравствуйте. При чистке зубов щеткой кровоточат десна, когда пью холодную или горячую воду, то неприятная боль в деснах. Что делать и что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Как лечить десну?
Гнойная шишка на десне
Уже 2 месяца мучает следующая проблема. После того как почищу зубы на ночь, на утро, на десне возле зуба вздувается гнойная шишка.
Периодически она так сильно надувается,… |




