Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Опущение века

здравствуйте! У меня опущения левого века и выпучивания правого.Все. что можно я обследования прошла ..ничего не находят. .единственное это гармон по щитовидной ТТГ1.97ме/л..узи хорошее.ТТГ 0.581мк/мл..Врачи говорят это в пределах нормы . но выписали Тирозол. Другие симптомы по щитовидной ..меня не беспокоит. Все остальные анализы и Кате орбит и МРТ хорошие. Кидают от одного врача к другому.
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены МРТ головы с контрастированием и МРТ в ангиорежиме, коагулограмма. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабость и постоянные головные боли   1 ответ

Здравствуйте, давно около полугода беспокоят головные боли, сдавливающие, тупые, боль локализуется в одном месте, теряется зрение, иногда боль по всей голове, ночные боли, и сильные головокружения, общий анализ крови в норме, больше ничего не проходила кроме узи щитовидной железы, там структурные изменения, и все, обезболивающие не помогают, все время слабость, при ходьбе боли в голове усиливаются, что это может быть, может нужно мрт головы?
1 мар 2018 16:57
 
👍
0
👎

Во время ходьбы становится плохо, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, во время ходьбы становится плохо - кружится голова, слабость, шатает, тяжелет голова, все немеет, ватное тело, ужасное состояние, гудит в голове, что это может быть? Не опасно ли это? МРТ головы и шеи в норме.
19 май 2019 09:42
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   3 ответа

последние несколько дней сильно болит голова, в глазах мошки и постоянно хочется спать. при этом сбился менструальный цикл, беспокоят коричневые выделения, тошнота и боль в животе. подскажите, пожалуйста, что это может быть? мрт головного мозга делала пол года назад.
23 июн 2020 09:39
 
👍
0
👎

Что мне делать?   3 ответа

нарушение венозного оттока по узи сосудов шеи , постоянно плохое самочувствие головокружения бывают , давление в принципи нормальное всегда , лечусь детралексом ничего нн помогает , не могу нормально жить работать , мучаюсь уже 2 года , делал мрт мозга , мрт шеи все в норме , что мне сделать сел на безсолевою диету без результатов , скажите что делать , парень 20 лет
3 июл 2020 23:01
 
👍
0
👎

Беспокоит ощущение инородного тела в горле.   2 ответа

Беспокоит ощущение инородного тела в горле. Как только не проверял, сделал мрт с контрастом - ничего нет. Психосоматику пролечил, теперь то место еще и побаливает иногда. Что это может быть?
26 июн 2021 20:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe