👍 +1 👎 |
Ощущение теплоты в левом бокуДобрый вечер, сегодня начала ощущать днем теплоту, как будто грелка с левой части живота и левой части спины. Просто как теплота, при дотрагивании небольшое анимение, а так же можно ощутить эту теплоту.
И болит нижняя часть спины - позвоночник
С чем это может быть связано?
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Ощущение тепла может быть связано с расширением сосудов на фоне изменения иннервации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Выполните клинический и биохимический анализ крови,узи органов брюшной полости, анализ мочи, узи почек, органов малого таза. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты ее решения. Самостоятельно возможно принять спазмолитик( но-шпу), это не отразится на результатах осмотра ,исследований.
|
👍 0 👎 |
Болит в левой части спины
Здравствуйте. у меня болит в левом боку внизу спины. погуглила в интернете,возможно, проблемы с мочевыделительной системой,но там указывают симптомы, например, изменение цвета мочи,усталость и тд
а у меня все нормально, я чувствую себя хорошо,только вот сзади болит
если конкретнее, то там какая-то косточка и болит примерно около нее
уже третий день,боль не сильная, но неприятная
особенно когда сижу
|
👍 0 👎 |
Тянет и пульсирует поясница слева
тянет и пульсирует поясница слева, именно по вечерам, что это может быть
|
👍 0 👎 |
Болит левый бок
Здравствуйте, болит левый бок, если взять середину подмышки и вести линию вниз и остановится на уровне талии, будет то самое место, которое болит. Боль не каждый день и не сильная, болит только в положении сидя, на еду плохую и алкоголь никак не риагирует( так что вряд ли это поджелудочная). По узи брюшной полости все в норме, узи почек тоже в порядке.… |
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, не сильная боль внизу поясницы справа, то прлходит, то опять болит, что может быть?
|
👍 0 👎 |
Подскажите, что делать
Стреляет в области пояснице. Подскажите что делать
|