Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ощущение удара током внутри

Здравствуйте скажите пожалуйста меня изнутри бьёт током, по крайней мере у меня такое ощущение и пульс высокий такого никогда не было, мне 35 лет
Пользователь

2011 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Замучили панические атаки, это лечится?   2 ответа

замучали панические атаки,во время приступа повышается давление до 180,пульс до 120-140 ударов, всего трясет. Что делать,какие обследования,анализы,это вообще лечится?
7 янв 2020 19:17
 
👍
0
👎

Жалобы на толчки в груди, нехватку дыхания   2 ответа

Здравствуйте, последние пару дней начали беспокоить беспричинные толчки в области груди. Ощущения удара и нехватки дыхания на долю секунды. После этого начинается дрожь в руках, паника, страх, пульс сильно поднимается. Все это происходит в состоянии спокойствия. Хронических заболеваний нету. Очень пугает состояние такое и чувство что сейчас будет что то плохое. Из недавних событий: бросила курить 3 месяца назад.
14 дек 2021 22:32
 

Колики у грудничка: почему болит животик?

Пройдите простой онлайн-тест, чтобы выявить вероятность колик у вашего малыша
👍
+2
👎

Чувство сильного тепла в груди, что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, у меня периодически появляется чувство сильного тепла(жара) в груди, потом тепло с груди переходит на живот и проходит. При этом пульс 100, давление не знаю сколько. Узи сердца и кардиограмма в норме, что это может быть? Боюсь инфаркта и инсульта
1 мар 2019 11:35
 
👍
+1
👎

Что со мной происходит?   1 ответ

Добрый вечер, подскажите что со мной происходит не с того не с сего замирает сердце , пульс учащаеться, как будто в обморок упаду , нехватает воздуха свежего, позывы в туалет, внутренняя тряска . Непойму что со мной ?
28 янв 2019 21:46
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет. Уже около пол года начинаю замечать, что когда я нервничаю, то у меня начинает повышаться сердцебиение, пульс становится больше ста, начинается дрожь, стоять нормально не могу, такое чувство, что вот сейчас немного и упаду, становится холодно. Скажите, что это может такое быть.
16 мар 2020 21:57
 

Читайте также

Код молодости: как выглядят реальные программы биохакинга

Какие высокотехнологичные программы биохакинга действительно помогают замедлить старение организма

Ожирение и диабет: метаболический синдром

Составляющим звеном в цепи «ожирение-инсулинозависимый диабет второго типа» является метаболический синдром, в основе которого лежит инсульнорезистентность.

Как стареет кожа: 4 типа старения лица

Ответьте на вопросы теста и узнайте настоящий возраст и тип старения вашей кожи

Колики у грудничка: почему болит животик?

Пройдите простой онлайн-тест, чтобы выявить вероятность колик у вашего малыша

Скрытые враги вашей кожи рук и как их избежать

Не только холод и химия: какие неожиданные факторы разрушают кожу ваших рук