Осложнения после медикаментозного аборта?
Добрый день!26 января сделал медикаментозный аборт,8 февраля была на УЗИ,сказали что кажется вышло не все,прийти на УЗИ через месяц,врач сказала если 26 февраля не начнётся менструация прийти к ней,сегодня утром начались режущие боли внизу живота,днём прекратилось,примерно в 21,00 снова начались но уже сильнее,температуры нет.Скажите может ли это быть при осложнении или просто спазм?выделений кровянистых нет
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имело место сокращение матки в связи с попыткой отторгнуть остатки тканей. Контролируйте состояние, температуру, при необходимости обратитесь к врачу раньше назначенного срока для повторного узи и определения тактики. При необходимости вызывайте скорую помощь.
Здравствуйте.Непременно посетите другого доктора, повторите узи, выполните очный осмотр.Тактика выжидания совершенно не применима. После осмотра и по результатам исследований(вам положено провести ревизию), будет принято решение по вашему случаю.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.