Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Освобождение от физкультуры из-за искривления носовой перегородки

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в детстве получила травму носа, после чего появилось сильное искривление носовой перегородки, испытываю проблемы с дыханием. Могу ли я получить освобождение от занятий физической культурой в вузе, обратившись к врачу- лору?
Пользователь

2278 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте . Попробуйте. Вам надлежит посетить специалиста, выполнить исследование функции внешнего дыхания. По результатам, вам непременно , дадут заключение. Если все , как вы пишите , справка ваша.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно победить эту зависимость?   2 ответа

Здравствуйте. очень долгое время пользуюсь каплями сосудорасширяющими пользуюсь лет 15 точно пытался отвыкнуть, но никак как можно победить эту зависимость?? капли Назонекс тоже эффекта не дают у меня имеется искривление носовой перегородки и одна половина носа всегда реще заложена, чем вторая может, посоветуете что-то? Лора посещал ничего, кроме Назонекса, не предложили
10 апр 2022 10:23
 
👍
0
👎

Искривление носовой перегородки   1 ответ

Здравствуйте.Мне поставили диагноз-искривление носовой перегородки.Скажите пожалуйста,я просто не могу понять-почему иногда я не могу дышать(без спрэя для носа) а иногда мой нос полностью сам норм функционирует? Бывает ли так при искривлении носовой перегородки? У меня было подозрение на аллергию, врач прописал мне соответ. препараты, но не помогло... Стоит ли доверится врачам и сделать операцию?
22 ноя 2014 05:51
 
👍
0
👎

Может ли через 11 лет после травмы носа развиться гребень в носу?   4 ответа

Я Вам уже писала ,что я беременная и у меня начались проблемы с заложенностю носа, скажите пожалуйста может ли через 11 лет после травмы носа развиться гребень в носу,и если гребень в носу нос всегда заложен или кой когда даёт дышать
17 дек 2018 03:50
 
👍
0
👎

Почему заложен нос?   2 ответа

Здравствуйте! на протяжении нескольких месяцев заложена одна ноздря. насморка нет. но чувствую, что воздух в одну из ноздрей проходит хуже, ощущение заложенности. Подскажите, к какому врачу надо обратиться и что это может быть вообще? травм носа никаких не было, не болею, просто хуже дышит одна ноздря.
1 окт 2021 12:51
 
👍
0
👎

Чем еще можно лечить ринит?   1 ответ

Добрый день! Помогите пожалуйста. В ноябре была травма носа, по рентгену поставлен диагноз закрытый перелом без смещения, хотя внешне никаких признаков не было. Принимала синупрет и мазала нось гепариновой мазью, улучшения нет. В декабре сделала КТ носовых пазух, на нем ничего не обнаружили, и сказали что травмы носа не видно, но искревлена перегородка(которая…
31 янв 2019 13:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe