Отменили плановую операцию
Здравствуйте.16.12.15 мне была сделана лапороскипически холецистэктомия.должны были провести двойную операцию по удалению кисты прав яичника.в выписке написали,что во время операции было нарушение вентиляции легких и записали на вторую операцию на 01.03.16. 29,02,16 я поступила в бол-цу на оперцию в плановом порядке по поводу цистаденомы прав яичника,но анестезиологи в день операции отказали меня оперерировать. в заключении написали- в связи с тяжело коррегируемой интраоперационной гипоксемией и в послеоперац.периоде отложить операцию на 6 месяцев.рекомендовано сделать кт легких,эхо кг. скажите пожалуйста имели ли право анестезиологи отменять плановую операцию. мне 49 лет,в анамнезе гиперт.болень,ожирение 3 ст., курю 30 лет.татьяна .спасибо.
Пользователь

Добрый день.. Любые переносы соков оперативного вмешательства делаются в интересах пациентов. Пройдите рекомендованные обследования, по результатам при необходимости лечение, и обратитесь на консультацию по поводу операции повторно.