👍 0 👎 |
Отношения с молодым человекомЗдравствуйте!
У меня очень серьёзная проблема.
Встречаемся с молодым человеком уже где-то 3 года.
В начале отношений все было прекрасно. Страсть, любовь, взаимопонимание, доверие, дружба, все присутствовало.
Но последний год со мной стало что-то происходить. Я сама по себе очень инфантильна, а мой молодой человек наоборот очень сильный духом, взрослый, хотя он старше меня всегда на три года ( мне 20, ему 23), он брутальный внешне, высокий, сильный, но проблема в том, что я стала воспринимать именно его как старшего брата или отца. Совсем не хочется секса именно с ним. Рядом с ним я чувствую себя маленькой, жду поддержки, одобрения. А когда я смотрю на его фотографии, не взаимодействуя с ним, то он сразу кажется мне именно мужчиной, а не братом. Дело в том, (я так предполагаю),что он мне заменяет подсознательно отца и брата, потому что я человек эмоционально незрелый, и отец у меня алкоголик, которого я всегда боялась и никогда он мной не занимался, а Илья ( мой мужчина) даёт мне именно какую-то отцовскую заботу, опору, защиту и тепло, которого у меня никогда не было. Брат у меня старший есть, но я от него тоже никогда защиты и опоры не получала. Может дело именно в этом, что я стала ,Илью так воспринимать? Можно ли что-то сделать? Я не хочу его терять! Может обратиться к психотерапевту с этой проблемой? Ее возможно решить?
Потому что, уже просто идя по улице, я в прохожих мужчинах вижу своих потенциальных сексуальных объектов, то есть я вижу в них именно мужчин. А в Илье я это видела, но постепенно это мужское в нем для меня пропадало. Пожалуйста, можно ли это как-то поменять????
Меня зовут Дарья, 20 лет.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ход Ваших мыслей вполне логичный, может иметь место перенос на Вашего мужчину несостоявшихся отношений с отцом и братом. Так же стоит учитывать, что при крепких продолжительных отношениях секс может постепенно утрачивать свою значимость, а вот если между вами есть дружба, это очень хорошо, это благоприятный предиктор продолжительных отношений. Для того, чтобы наладить интимную сферу, попробуйте разнообразить интимную жизнь. Возможно, если Ваш возлюбленный оденет маску и предстанет в образе незнакомца, это вызовет у Вас подходящий настрой. При необходимости обратитесь к психотерапевту. Хорошие мужчины и хорошие отношения ценность, ими надо дорожить)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В этом и вина вашего друга. Если его забота о вас воспринимается вами как отеческая, это хорошо, главное, чтобы его это устраивало. Вам имеет смысл жить под одной крышей, одним домом.Это не означает свадьбу,не торопитесь.В вашем случае, все может совершенно измениться без участия доктора. Вы совершенно не устойчивы, вам необходимо попробовать себя в настоящей жизни. ТОлько затем можно определить суть ваших мыслей.Не исключено, что вы окажетесь совершенно не готовы к самостоятельной жизни.
|
👍 −2 👎 |
Сексуальная ориентация
Здравствуйте. У меня проблемы с ориентацией. Я девушка. У меня в детстве был контакт с девочкой. Без секса. Мы просто целовались и были ласки. В 15 лет у меня был почти половой контакт так же с девушкой. Но меня и к мужскому полу тянуло. Сейчас у меня есть молодой человек и мы с ним вместе уже четвёртый год. У нас проблема в том, что я не могу получить… |
👍 0 👎 |
Не могу нормально заниматься сексом
У меня такая проблема. Я уже 3 года не могу нормально заниматься сексом. Просто не могу не от чего возбудиться. Раньше только от мысли от одной могла а теперь что только мой молодой человек не делает не могу..... У меня уже паника по этому поводу, хочется а не могу, даже удовольствие мне это не доставляет.... К слову до моего молодого человека секс… |
👍 +1 👎 |
Боль во время ПА
Добрый вечер, я девушка мне 21 год, моя проблема в половой жизни, с молодым человеком уже 2 года, все хорошо, кроме секса, я не могу расслабиться... Мне больно когда он входит, как будто нож входит в плоть. Я лишилась девственности в 18 лет, и никаких проблем небыло, но только в первый раз. Потом это началось, раз на раз не приходилось, но сейчас вообще… |
👍 0 👎 |
Как побороть страх перед ПА
|
👍 0 👎 |
Нервный тик
Здравствуйте мне 20 лет. Обращаюсь к вам с проблемой с которой меня беспокоит давно, у меня дергаються глаза, я поварачиваю головой, руками, я даже от этого всего не могу заснуть, хотя я могу и это не делать, но я все равно делаю. Меня посещают мысли которые меня пугают, и я боюсь этих мыслей. Как я писала в начале что дергается голова, глаза, и.т.д,… |