Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отравление ацетоном

В пятницу случайно выпил глоток ацетона,перепутал бутылки,выпил очень много воды,потом рвота,и так несколько раз,потом пил кефир с молоком и опять с рвотой намеренно,на след.день все хорошо,а вот сегодня сходил по большому и цвет кала темно-серый,сначала твёрдый а потом малясь жидковатый,в чем проблема?что может быть?последствия ацетона?сам чувствую себя замечательно
Пользователь

932 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Юрий. Думаю вам необходимо как можно скорее пройти фиброгастроскопию для выявления возможных эрозий или язв пищевода и желудка, сдать кал на скрытую кровь и с результатами обратиться на прием к терапевту, либо написать сюда. Сейчас уже нет смысла пить какие то сорбенты. Думаю ,что ничего смертельного не произошло но впредь будьте пожалуйста аккуратнее. Удачи!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диарея не прекращается, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, девушка 22 года. неделю назад началась диарея, рвота и заболели почки , желудок , и спина. сдавала мочу, в моче обнаружили ацетон, рвота прошла. еще сдавала гастроскопию гастрит немного обострился и еще делала узи почек камней нет. уже прошло больше недели диарея не прекращается , почки и спина болят так же. Подскажите ,что это может быть?
31 июл 2018 08:13
 
👍
0
👎

Какие обследования пройти для установления диагноза?   2 ответа

Здравствуйте! Месяц назад столкнулась с острым состоянием. Началось расстройство кишечника по типу хологенной диареи, головокружения и расплывчатость зрения, иногда субфибрильной температурой, желтизной белков глаз, плохой аппетит, спазмы, сильной тошнотой и рвотой. Сильно похудела. Из анализов: Посев на пкф: citrobacter freundii 10/3, klebsiella…
19 май 2022 21:30
 
👍
0
👎

Лимфоузлы в брыжейке   1 ответ

Здравствуйте. Моей дочери 6 лет.Вечером 27.04.2017 года моя дочка почувствовала себя плохо,стала вялой,сонливой и отказалась от еды(температуры не было).На следующей день утром ребёнок так же отказалась от еды,не хотела вставать с кровати,провалялась до обеда под одеялом,при этом появился запах ацетона изо рта,горечь во рту и тошнота(без рвоты),бледность…
8 май 2017 10:29
 
👍
0
👎

Понос и рвота у ребенка   1 ответ

ребёнку 1.6 у него понос 4 дня вырвалось 1 раз с утра , вялость ацетон 52 в моче выписали энтерогель больницу не отвезли .
5 янв 2018 19:36
 
👍
0
👎

Изменился цвет языка после отравления   3 ответа

Недавно отравился и два дня не мог есть, пил только воду, заметил , что язык стал кофейного цвета и посередине жжёт, и не как цвет не выводится, есть непонятное чувство вкуса во рту, начал только сегодня кушать, стал лучше себя чувствовать, но иногда в пот бросает, цвет языка без изменений
18 фев 2016 17:56
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.