Ответы врачей на вопрос о задержке менструации
Добрый день. Задержка 8 дней. На 5 день задержки сходила на узи. Врач увидел плодное яйцо 2мм. Посмотрел яичники и матку - все идеально, эндометрий очень пышный. месячных не ожидается. У меня стали очень чувствительный соски еще в первый день задержки. Сдала в день УЗИ вечером ХГЧ, результат получила вчера вечером и он показал 0,1. Что мне делать, кому верить? бывает ли беременность при таком хгч?
Пользователь

Добрый день. Возможно - ошибка лаборатории. Пересдайте ХГЧ в динамике. За наличие беременности в данном случае больше признаков.