Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Падение зрения, слабость, утомляемость, иммунитет

Постоянно увеличены лимфоузлы, кожа очень бледная, ногти ломкие, мешки под глазами, быстрая усталость, сильные головные боли в затылке, аппетита нет. Снижение зрения с -4,50 на -4,75 за два месяца, снижение веса, снижение иммунитета - за три месяца переболели 4 раза - ангиной, гриппом, простудой, и горло болело.
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами посетить терапевта и невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Бледность, головная боль, частые простуды   2 ответа

14 лет, кожа постоянно бледная, возникают синяки без ушибов и т.д., ногти сильно ломкие, временами сильная головная боль, тахикардия - пульс 120, повышенная температура, колет в сердце и болеет каждый месяц то ли ангиной, гриппом или простудой...
3 дек 2017 21:15
 
👍
0
👎

Какие витамины или лекарства можно пропить при сильной утомляемости?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины или лекарства можно пропить при сильной утомляемости, головные боли, частые простуды, сонливость, раздражительность... Посоветовали препорат Элеотерокок, но в 2006г при аварии был перелом 7го позвоночника 1й степени, сотрясение головного мозга с открытой раной на макушке. Спасибо!
19 фев 2018 21:44
 
👍
0
👎

Головная боль, ухудшение зрения   2 ответа

Здравствуйте. У меня все время ощущение слабости, сонливости, головные боли, боли в спине, груди, шее, ухудшилось зрение, не могу долго стоять и ходить, головокружения, просыпаюсь с болью во всем теле и тяжело двигаться. Мне 23 года. По обследованиям распространенный остеохондроз, сколиоз, пережатые артерии в шее, затруднен венозный отток в голове.,…
16 июн 2016 12:58
 
👍
0
👎

Проблемы с памятью   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоят проблемы с памятью, рассеянность, переодические околосердечные и головные боли. Иногда коловокруженя (с помутнениями в глазах, но обмороков никогда не было), усталость, сонливость. Данные симптомы всегда присутствовали в жизни, но после вторых родов ситуация значительно ухудшидась, особенно память. Железодефицитная анемия…
2 окт 2017 13:24
 
👍
0
👎

Прибавка веса   2 ответа

Здравствуйте! Мне 33 года. Недавно проходила ввк, где потребовалось доп. обследование щитовидной железы из-за лишнего веса. По УЗИ и ттг отклонении не выявлено, признана годной. Там я еще сгоняла лишние 3 кг. Спустя пару месяцев, вернулись и они, и добавилось ещё. Полнею при том же питании, физические нагрузки небольшие из-за быстрой усталости, берегу…
5 ноя 2017 07:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe