Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Паралич лица, боль в ухе

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Паралич левой стороны лица, начинается все из-за сильной боли в левом ухе, а потом вообще парализует левую сторону лица, ни зевнуть не пошевелить левой частью лица!
Пользователь

888 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не откладывая посетите невролога . Исключите влияние тройничного нерва. Контроль АД,исследование сосудов головы. Самостоятельно можете принять наклофен,нейромультивит . Сухое тепло . Немедленно посетите врача

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно развитие невропатии лицевого нерва на фоне отита. Посетите очно ЛОР врача и невролога, сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Закладывает нос и ухо   2 ответа

Здравствуйте, беспокоят головные боли, закладывает ноздрю и ухо с одной стороны слева, УЗИ пазух носа ничего не показало,все в норме, это продолжается 2 недели, как будто напряглись мышцы и не могут расслабиться, стягивает чает левую сторону лица от носа к уху, что это может быть? Арт головы и сосудов в норме
17 ноя 2016 11:17
 
👍
0
👎

Болит левая сторона лица   1 ответ

Здравствуйте , у меня болит болит левая сторона лица . Зуб, ухо. Болит около трех недель. Я принимала обезболивающие , не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
25 янв 2017 22:43
 
👍
0
👎

Может ли болеть тройничный нерв на данной стадии лечения?   3 ответа

Добрый день! Сейчас идет 19 день лечения паралича белла левой стороны лица. боли присутствовали после 7 дня лечения..с 17 дня появилась боль периодическая за ухом, как перед тем когда онемело лицо..сейчас пью трентал и тиогамму..курс капельниц и уколов с дексаметазоном закончился..доктор сказал сделать укол с дексаметазоном и посмотреть проходит ли…
19 май 2020 08:54
 
👍
0
👎

Как лечить?   2 ответа

У меня полгода назад воспалился тройничный нерв , поразило левую часть лица ,после лечения практически восстановилась .Но сейчас мне кажется опять перекашиваеться левая часть .Такое может быть повторно поразить?От чего это может быть ? И как лечить ?
8 окт 2018 12:52
 
👍
0
👎

Может ли неметь лицо от синусита и фронтита?   1 ответ

Здравствуйте. Обратилась к врачу невропатологу по поводу того что левая сторона лица стала неметь, от уха идет онемение к носу и по подбородку, покалывает , неприятные ощущения и как будто мурашки по коже. Она отправила меня на экг и узи щитовидной железы. Проверила, там все нормально. Отправила к лору, так как у меня в декабре был синусит, фронтит.…
23 фев 2019 11:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe