Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Парень не может набрать вес

Здравствуйте,у меня парень не может набрать вес,рост 180 ,вес 60 ,что делать подскажите ,ему скоро в армию и сказали набирать вес,но не получается. Хотели попробовать пивные дрожжи.
Пользователь

703 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно выяснять причину, а потом планировать мероприятия по коррекции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. Так же желательна консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл провести фиброгастроскопию, клинический и биохимический анализ крови, посетить гастроэнтеролога и эндокринолога.Обратите внимание на его родителей, не исключено, что они не отличаются пышными формами.В этом случае, это конституциональные особенности

Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не получается набрать вес, что посоветуете?   2 ответа

Здравствуйте, не получается набрать вес. Что посоветуете?
5 авг 2020 00:53
 
👍
0
👎

Как набрать вес?   2 ответа

Не могу набрать вес что надо кушать ?
3 май 2020 12:58
 

Родинка или меланома: когда нужно к врачу?

Пройдите простой онлайн-тест на выявление риска развития рака кожи
👍
0
👎

Вес не увеличивается, в чем может быть проблема?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне 17 лет, рост 190см, а вес всего 66 кг, 8% жира в теле,выгляжу очень худым(ребра торчат). Чтобы набрать жир, ем довольно много(по калориям примерно 4000 в день) уже в течение трёх месяцев, но вес не увеличивается абсолютно. В чем может быть проблема? Серьезных физнагрузок нет.
14 апр 2019 06:20
 
👍
−2
👎

Поможет ли набрать вес препарат Элькар?   2 ответа

Здравствуйте. Поможет ли набрать вес препарат Элькар девушке 29 лет при худобе. Рост 168 вес 43 кг. Спасибо.
14 дек 2020 19:58
 
👍
0
👎

Хочу набрать вес   2 ответа

Мне 20лет. Девушка. При росте 160см вес составляет 45кг. Веду умеренный образ жизни. Хочу набрать вес. В половых отношениях не была. Хотела спросить как набрать вес.. пробовала все , не получается. Хочу попробовать гармональные препараты. Но боюсь последствий. Эти препараты идит как противозачаточные. Что если я не могу забеременеть когда придет время?!
14 ноя 2018 19:25
 

Читайте также

Почему вам не хватает энергии? Витамины группы B — ключ к бодрости и ясному уму!

Хроническая усталость и постоянный туман в голове? Возможно, вашему организму не хватает витаминов группы B

Колики у малышей: полезные советы родителям

С коликами, так или иначе, сталкивается подавляющее большинство родителей совершенно здоровых малышей в раннем возрасте.

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Опасная энергия: как энергетические напитки влияют на печень и чем ей помочь?

Не только кофеин: как витамины в энергетиках повреждают печень и что её защитит?

Родинка или меланома: когда нужно к врачу?

Пройдите простой онлайн-тест на выявление риска развития рака кожи