Паталогии на 20 неделе беременности
Здравствуйте. На УЗИ сроком в 20 недель были поставлены следующие паталогии:мультикистозная дисплазия правой почки. Мегауретер слева. Данные за дисплазию трикуспидального клапана без нарушения внутрисердечной гемодинамики. Вентрикулогемолия. Единственная артерия пуповины. Генетик и узист настаивают на прерывании беременности, ввиду сложной ситуации из за совокупности поставленных патологий. Мы в полном отчаянии и добиться адекватных ответов не можем.
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, такое бывает, хоть и нечасто. Имеют место множественные пороки развития, если бы ребёнок с такой патологией родился и выжил, он был бы обречен на серьезные проблемы со здоровьем и постоянное непростое лечение пожизненно. Принимать решение только Вам, однако, как бы ни было тяжело в такой ситуации, думайте не только о себе, подумайте о ребёнке, какая судьба его ждет. У Вас еще будет шанс родить здорового ребёнка.