Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Переход с Нутрилака на Нутрилак премиум

Переход с нутрилака на нутрилак премиум так же нужен постепенный? И чем они друг от друга отличаются. Я конечно прочитала но хочется чтоб именно ответили на этот вопрос более понятнее

Пользователь

1166 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Нутрилак премиум имеет более хороший состав, содержит пребиотики, натуральный молочный жир и лютеин. Переход на новую смесь в любом сшучае должен осуществляться постепенно, чтобы организм ребёнка адаптировался, а если возникнут неделателтные явления, они не были выражеы сразу силно и смесь можно было отменить. Новая смесь начинает вводиться по 10 мл в одно кормление, перед основной смесью. В утреннее время. Оптимальную схему может подобрать педиатр с учетом врзраста ребёнка, веса, особенностей аппетита и пищеварения и т.д.


Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сменили смесь, беспокоит стул ребенка   1 ответ

Добрый день. Перешли на смесь симилак премиум с нутрилак премиум. На первой был стул раз в сутки, на симилак 2-3 раза и стал вместе с газами подкакивать по чуть-чуть. При переходе с нутрилак продолжала по чуть-чуть давать нутрилак кисломолочный, животик болел потому что. Сейчас обеспокоена стулом 2-3 раза и подкакиванием.
17 мар 2018 10:52
 
👍
−1
👎

У ребенка аллергия на смесь   3 ответа

Здравствуйте!Ребёнок с рождения на ИВ,кушали Нестожен.В 2 месяца появилась небольшая сыпь и покраснения на щечке,в это время как раз принимали понтагам,подумала на него ,отменила,но сыпь не прошла.В три месяца на осмотре врач сказала накопительная аллергия на смесь,менять.Решила попробовать Нутрилак премиум,кушаем уже третий день,а щечка периодически…
2 фев 2018 20:22
 
👍
−1
👎

Вводить ли нутрилак 2 постепенно или сразу?   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы кушаем нутрилак 1, скоро нам шесть месяцев, надо переходить на нутрилак 2. Вопрос такой, второй нутрилак надо вводить постепенно (как новую смесь) или можно сразу целую порцию давать?
19 мар 2018 12:56
 
👍
−1
👎

Какие есть безлактозные смеси   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие безлактозные смеси есть?
5 янв 2018 19:55
 
👍
0
👎

Можно ли сказать что это от новой смеси?   2 ответа

Нам 4 месяца,с рождения ели симилак голд и у нас были запоры в 3 месяца перешли на симилак комфорт,вот уже месяц пьём его но ребёнок начал чуть срыгивать и пьет не охотно,кал темно- зелёный и не дожпивает его . Решиоа поменять смесь. Вчера с самого утра дала нутрилак 20 мл. ночью ребёнок плакал сильно поджимал ноги,можно ли сказать что это от новой смеси,что она не подошла? Спустя столько времени после приема мог заболеть живот от новой смеси?
11 сен 2020 22:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.