Перелом или нет (ребенок 11 лет)?
Дочь упала, споткнувшись о правую ногу, далее прыгала на скакалке. После в травмпункте — жалобы на боль с внешней стороны голеностопного сустава, выше и ниже. Немного припухла нога, без гипса спать и ходить по дому не может.
Я наложила мягкий гипс (покупной).
Заключение ренгенолога — усталый перелом дистального метафиза б.берцовой кости, ...полоса остеосклероза.
Пользователь

Здравствуйте. Перелом есть, нужна иммобилизация, исключение нагрузки, снимки в динамике. Обратитесь к травматологу-ортопеду очно с результатами снимков.
спасибо большое, записались на мрт и на консультацию травматолога детского в областной центр
Пользователь