|
👍 0 👎 |
Перелом или нет (ребенок 11 лет)?Дочь упала, споткнувшись о правую ногу, далее прыгала на скакалке. После в травмпункте — жалобы на боль с внешней стороны голеностопного сустава, выше и ниже. Немного припухла нога, без гипса спать и ходить по дому не может. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Перелом есть, нужна иммобилизация, исключение нагрузки, снимки в динамике. Обратитесь к травматологу-ортопеду очно с результатами снимков. |
|
👍 +1 👎 |
Получил перелом: нужно ли МРТ?
|
|
👍 0 👎 |
Получил перелом: какая методика лечения?
|

|
👍 +1 👎 |
Может ли это быть перелом?
Где-то в середине/конце октября упала с лестницы. Повредила правую ногу. После падения очень болела, приложили лёд, все вроде бы нормально, отправились к травматологу. Сказали растяжение связок… |
|
👍 −1 👎 |
Разработка ноги через 2 года после тяжелого перелома
23 июля 2015 года сломал ногу (открытый оскольчатый перелом большой и малой берцовой кости). В этот же день был прооперирован, и были установлены металлоконструкции. Гипс на ноге был около трех месяцев.… |
|
👍 −1 👎 |
Перелом берцовых костей
|




