Перелом лодыжки: нужна ли операция?
Добрый день. Сломала лодыжку. Один врач говорит,что перелом со смещением и настаивает на операции другой что просто перелом, нужна ли все таки операция? Сейчас наложили гипс. Снимок Рентген прилагаю
Пользователь

Здравствуйте. Четких признаков смещения нет, но снимки нужно смотреть на негатоскопе чтобы получить наиболее точную информацию. Обсудите с лечащим врачом целесообразность выполнения КТ, это может дать дополнительную информацию.