В каком месте перелом лучевой кости?
Добрый вечер.
Заключение:
Рентген-признаки перелома ДМЭ левой лучевой кости без смещения костных отломков. Рентгеновские снимки я прикрепила. Пожалуйста, посмотрите снимки и скажите: в каком месте кости у меня перелом. Сама я разобраться не смогла.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место перелом дистального метаэпифиза лучевой кости. Необходима иммобилизация на 4-6 недель. Желательно выполнить анализ крови на уровень витамина Д, и если он снижен, показана медикаментозная коррекция. При нормальном уровне витамина Д перелом срастается быстрее.
Здравствуйте. То, что у меня перелом дистального метаэпифиза лучевой кости написано в диагнозе. Я не могу найти его на снимках. Витамин д3 я пью регулярно.
Пользователь