Перелом плюсневой кости
Здравствуйте! 9.08.17 при неудачном приземлении на стопу случился перелом 5-ой плюсневой кости (как 10.08 показал рентген), правая часть стопы опухла и имеет синюшный цвет. Наложили лонгетку, через 3 недели на рентген. Наступать как сказал врач, даже на пятку, больно, так как поднимать на себя стопу больно, а костылей мне не дали. Как ходить? Или вообще не стоит ходить? Насколько быстро срастает кость?
Пользователь

Здравствуйте. Срок сращения таблетки диклофенак. Через определенный врачом срок посетите его повторно, выполните снимки, после этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте. Процесс образования костной мозоли индивидуален. Что касается костыля или трости, вам надлежало поговорить об этом с сестрой в кабинете , вполне возможно имел место человеческий фактор и вам просто забыли предложить. Приобретать данное изделие нет смысла, вполне возможно, они вам никогда не понадобятся( дай Бог). Рекомендую посетить сайты магазинов ортопедических товаров вашего города, очень часто, они предлагают прокат изделий, так как спрос на них невелик. Посетите форумы, на них, также могут предлагать данные изделия.
Спасибо большое, но есть ещё такой момент. Сегодня обнаружила гематомы на всех пальцах, это имеет отношение отношение к опухоли или к перелому?
Пользователь