|
👍 0 👎 |
Перелом ключицы со смещениемПосле операции прошло2 месяца, работаю парикмахером, после работы болело всё в облости перелома, но боль была будто перенапряглись мышцы, сегодня проснулась от того что лежу на боку этой руки, теперь не пойму толи отлежала, толи там что то сместилось, или в пластине что-то поехало, что это может быть |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если у вас появились новые жалобы, после того, как вы легки во время сна на эту сторону, целесообразно обратиться к врачу очно для осмотра. При наличии показаний могут быть назначены рентгеновские снимки. Для облегчения боли могут назначаться нестероидные противовоспалительные препараты, например мазь диклофенак или диклофенак в таблетках. необходимо выполнять ЛФК. |
|
👍 0 👎 |
Сейчас при движении болит кость чуствую будто двигается при поднятии плеча-логтя например, похоже на боль когда было сломано( могло ли из-за того я то я проспала ночь на этой стороне-руке, что там что то случилось с пластиной? |
|
👍 0 👎 |
Возможно, произошла деформация пластины. Не откладывайте обращение к специалистам. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно примите наклофен или нимесил.Выполните осмотр лечащим врачом,при необходимости-рентгенографию. Ежели имеет место неправильно выполненнная репозиция отломков,болевой синдром будет весьма длителен. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте, была в приёмном отделение, у меня сломалась пластина, кааак ну как могла сломаться и согнуться титановая пластина, теперь нужна повторная операция, кто в этом виноват какая причина, в приёмке сказали что не выдержала нагрузки, но я не чего не делаю тяжелого, кто в этом виноват, что за ужас вообще |
|
👍 0 👎 |
К сожалению, пластина могла сломаться при чрезмерной нагрузке на нее, такие случаи известны. Установка пластины не дает возможности давать такую же нагрузку, как на здоровую кость. Необходимо оперативное лечение. |
|
👍 0 👎 |
Может ли болеть ключица?
Здравствуйте. У меня был перелом в прошлом году летом. Перелом ключицы со смещением.Всё хорошо проходило. Но 20-30 минут назад начало постукивать. Такое чувство будто кто-то или что-то стучит. Может… |
|
👍 0 👎 |
Последствия перелома ключицы
У меня закрытый консолидирующийся перелом криминального конца правой ключицы с фиксация пластины на 5 болтов. Прошло уже три месяца с момента операции. Рука не поднимается выше локтя. Мышца не… |

|
👍 0 👎 |
Болит и хрустит рука после старого перелома
Что делать я сломал руку в 2012 году и сейчас болить рука когда поднимаю тежелое вещи. И хрустит в каждом движении. Помогите?
|
|
👍 −1 👎 |
Чем можно успокоить боль в предплечье?
Периодически сильно болит предплечье на котором лет 10 назад образовался бурсит (это установил доктор по результатам обследования). Связано это с операцией проведенной по поводу переломы лучевой… |
|
👍 0 👎 |
Помогут какие-то компрессы или мази?
Здравствуйте , весной был перелом 4 ребер , сейчас при смене погоды очень сильно болят, что аж больно дышать и двигаться , обезболивающие таблетки не помогают. Может помогут какие то компрессы или мази? Спасибо за ответ
|




