Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Перестала набухать и болеть грудь при пмс

Перестала набухать и болеть грудь при пмс и месячных(уже 2 месяц) не беременна, всегда были эти симптомы и пропали...
Пользователь

510 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мог измениться гормональный фон, общее состояние организма. Патологией это не является, далеко не у всех женщин происходят такие реакции по фазам цикла. Если боли будут беспокоить, это является более веским поводом для обследования, в таком случае стоит посетить маммолога, выполнить УЗИ молочных желез. При выявлении проблем будут даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
А если при этом задержки 3-5 дне?
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста яичника, уплотнение в молочной железе   2 ответа

Добрый день. Есть киста правого яичника. Со временем появилось уплотненное образование в правой груди (в виде твердого шарика). При нажатии на него - неприятные ощущения. Также во время ПМС набухают и болят груди. Какой это может быть диагноз?
24 янв 2018 09:24
 
👍
0
👎

Это нормальные симптомы перед месячными?   2 ответа

Здравствуйте, болит грудь, набухла, перед пмс ещё около 5 дней, в нижней части груди она уплотнилась, это нормальные симптомы перед пмс???
17 мар 2019 20:23
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Беременность или ПМС?   2 ответа

Здравстуйте. Девушка, 18 лет. 13 августа был первый ПА, защищённый. На следующий день были кровянистые выделения и после этого прекратились. 18 августа заметила, что ареолы изменились в цвете, грудь…

22 авг 2023 13:24
 
👍
0
👎

Болит грудь, больно дотрагиваться до груди   2 ответа

Здравствуйте.На протяжении недели меня беспокоят боли в груди.Они постоянные,больно дотрагиваться.Боли начались примерно 8-9 августа,ПМС только 21августа.16 лет.К вечеру боль усиливается
16 авг 2016 01:11
 
👍
0
👎

После последних месячных не перестаёт болеть грудь   1 ответ

Здравствуйте! У меня была аменорея, врач назначил таблетки бромокриптин рихтер. Пропила 3 месяца, менструальный цикл восстановился, но после последних месячных не перестаёт болеть грудь, симптомы как при ПМС. Может ли это быть из-за таблеток?
22 фев 2018 11:08
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств