Почему вновь вызвали на повторную сдачу крови?
был первый скрининг 31 мая, по УЗИ все хорошо, сдала кровь, потом позвонили сказали еще раз сдать т.к возраст мой 41 год
Ответы

Здравствуйте. Возраст несколько увеличивает риски, поэтому более внимательное ведение беременности и при необходимости повторные анализы это разумно. Выполните скрининг, посетите по результатам врача для получения заключения и рекомендаций.