Первый скрининг: нет ли повода для волнений?
Добрый день. Делала 7.11.23 первый скрининг, на УЗИ сказали все хорошо, никаких отклонений. Скажите так ли это, выписку прилагаю
Пользователь

Здравствуйте Патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные анализов и расчетных рисков в рамках скрининга. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендаци