|
👍 0 👎 |
Все ли нормально с ребенком?
Здравствуйте ребёнку 2 мес ,при рождение весил 3.5 кг и рост 52 см.После рождение врачи как положено провели осмотр и сказали с ребёнком все хорошо.Спустя 2 мес я замечаю ребёнок хорошо ростет,но заметил… |
|
👍 0 👎 |
Приоткритие рота у ребенка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя дочь очень часто вытаскивает язычок и притокрывает ротик с рождения ей на данный момент 7,5 месяцев, но не всегда, нам наш врач педиатр сказала что это очень… |

|
👍 0 👎 |
Мама против
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Через 3 месяца мне исполняется 18 лет. Учусь в медицинском университете на врача-педиатра. Обращаюсь к Вам за помощью.
У меня есть молодой человек, вместе мы 3 года.… |
|
👍 0 👎 |
Набор веса после рождения ребенка
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет, после рождения ребёнка и кормления грудью, я очень похудела и вешу сейчас 41 кг. мне бы хотелось привести себя в форму, набрав немного веса, хотя-бы до 45 кг. Что можете посоветовать???
|
|
👍 0 👎 |
Последствия замершей беременности
Добрый день, я Салихова Динара - 12.05.1988 года рождения, женский пол.
Хотела бы у Вас проконсультироваться по поводу своего здоровья. У меня пока нет детей, но я очень хочу родить ребёнка. В конце ноября… |




