|
👍 0 👎 |
Приоткритие рота у ребенкаДобрый день! Подскажите пожалуйста, моя дочь очень часто вытаскивает язычок и притокрывает ротик с рождения ей на данный момент 7,5 месяцев, но не всегда, нам наш врач педиатр сказала что это очень плохо но что до года должно пройти, что возможно это связано с вилкой щитовидки! С рождения был стафилоеок и был медотвод от привиок, сейчас разрешили ставить акдс (при рождении поставили бцж и от геп.В), но супер очищенной вакциной, а она очень дорогая и у меня нет возможности за неё заплаитьт.к.я мать одиночка и нет дохода вообще. Вы бы не могли сказать какие ричины могут быть того что она так язычок вываливает?(((( Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Маргарита!Дети очень часто могут приоткрывать рот во сне, так и в период бодрствования. Связано это с анатомо - физиологическими особенностями ребёнка и с возрастом регрессирует. Рекомендую Вам обратиться к неврологу для исключения функциональной патологии и сдать общеклинический ребёнок соматически здоров и результаты анализов без патологических изменений.то ребёнка вполне можно прививать.
|
|
👍 0 👎 |
Метотвод
Добрый день! вопрос к педиатру.
Ребёнку 1,9 г. Дали мед отвод. Из прививок сделано только БЦЖ в первые дни после рождения. И 20.05.15г. Экстренную от столбняка, ПСЧИ 250 МЕ в/м, АС 1.0 в/м с. П53.
Как нам |
|
👍 0 👎 |
График прививок
Здравствуйте .ребёнок родился 12.04 16.из прививок:
12.04.16- гепатит в
1.07.16 после пробы манту поставили бцж
23.08.16-гепатит вторая прививка,4.10.16-первая… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли делать прививку?
Здравствуйте. Ребёнку через 6 дней будет один год. С рождения была желтушка, капали глюкозу 5 дней. Из прививок только бцж и первый акдс ,гепатит и все. Сейчас приглашают на 2акдс. Сдали биохимию крови… |
|
👍 +1 👎 |
Когда нужно делать третью прививку?
Привет! Подскажите, пожалуйста, про прививку от гепатита ребёнку. Прочитала что график для неё 0-1-6-12. У ребёнка был медотвод, в настоящее время ребёнку сделано 2 прививки от гепатита, сделана при… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли ребенку ставить прививки по графику?
Здравствуйте , ребёнку в роддоме при рождении сделали узи головы и в заключении было написано: лентикулостриарная минерализирующая ангиопатия с двух сторон. В месяц сказали повторно сделать… |




