Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Плохо вижу вблизи после коррекции зрения

3 дня назад сделала лазерную коррекцию зрения, была миопия-3. Стала плохо видеть вблизи, все нечеткое, расплывчатое. Раньше такого не было. Вдаль вижу хорошо. Скажите как долго это будет сохраняться, и нормально ли это?
Пользователь

480 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В ранние сроки посое операции лазерной кокоррекции зрения снижение зрения ожидаемо, имеет место отек роговицв. Явления буду постепенно проходить,.на полное восстановление может потребоваться месяц. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу офтальмологу на прием очно для осмотра и диагностикой. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Падение зрения   8 ответов

Здравствуйте, у меня плохое зрение,миопия второй степени,что можно покапать в глаза при грудном вскармливании,малышу 11 месяцев,есть свое лечение но его нельзя при грудном,а зрение падает
7 сен 2017 11:26
 
👍
0
👎

Естественные роды или кесарево сечение?   3 ответа

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мне 28 лет,первая беременность,36 недель.3года назад делала лазерную коррекцию зрения и еще у меня ревматоидный артрит коленных суставов(данный диагноз с 10 лет). Беременность проходит нормально,но последний месяц защимило мышцу в правой ягодице и наступать очень больно,кульгаю.Скажите, пожалуйста,данные диагнозы как зрение и колени влияют на то, чтоб было кесарево? Спасибо за ответ.
9 янв 2017 14:23
 
👍
0
👎

Есть ли капли, чтоб хорошо видеть расширяющие зрачки?   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли капли чтоб хорошо видеть расширяющие зрачки?
14 окт 2020 11:37
 
👍
0
👎

Мушки в глазах после операции   2 ответа

Здраствуйте после лазерной коррекции зрения, через пол года появились мушки в глазах, как щас помню наклонился посмотрел на яркий свет и увидел, бывает хрустит шея и стреляет в голове, бывает как будто удар в голову при сильном повороте, и как будто лопаются шарики, все в голове, с утра я и не вижу, при темном освещении тоже, сходил к Офтальмологу сказали…
20 фев 2020 12:41
 
👍
0
👎

Миопия   2 ответа

Добрый вечер. Хотел спросить со зрением -1и - 1.5 реально ли попасть на службу в ОМОН? Если нет, то как по возможности можно восстановить зрение?
9 апр 2017 19:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.