Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Миопия

Добрый вечер. Хотел спросить со зрением -1и - 1.5 реально ли попасть на службу в ОМОН? Если нет, то как по возможности можно восстановить зрение?
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, проблемы при прохождении медицинской комиссии вероятны. Возможно проведение лазерной коррекции зрения. Вам необходимо пройти обследование у офтальмолога, наметить возможные пути коррекции. После проведения вмешательства и достижения положительного результата прохождении комиссии и служба возможны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По этому вопросу лучше в очном порядке посетить офтальмолога. Для службы необходима категория "А". По результатам медкомиссии у вас не будет данной категории. Не откладывайте посещение доктора ,вам будут даны рекомендации по алгоритму ваших действий

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Медкомиссия   1 ответ

Я хочу сдать на права и у меня проблема со зрение астигматизм миопия зрительного нерва и отрофия я смогу пройти медкомиссию?
21 сен 2017 17:54
 
👍
0
👎

Естественные роды или кесарево сечение?   3 ответа

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мне 28 лет,первая беременность,36 недель.3года назад делала лазерную коррекцию зрения и еще у меня ревматоидный артрит коленных суставов(данный диагноз с 10 лет). Беременность проходит нормально,но последний месяц защимило мышцу в правой ягодице и наступать очень больно,кульгаю.Скажите, пожалуйста,данные диагнозы как зрение и колени влияют на то, чтоб было кесарево? Спасибо за ответ.
9 янв 2017 14:23
 
👍
0
👎

Плохо вижу вблизи после коррекции зрения   1 ответ

3 дня назад сделала лазерную коррекцию зрения, была миопия-3. Стала плохо видеть вблизи, все нечеткое, расплывчатое. Раньше такого не было. Вдаль вижу хорошо. Скажите как долго это будет сохраняться, и нормально ли это?
2 июн 2022 13:04
 
👍
0
👎

Контактные линзы   1 ответ

Здравствуйте, я работаю на производстве серной кислоты , у меня зрение -3 на оба глаза , допустима ли коррекция линзами ?
19 июл 2017 09:22
 
👍
0
👎

Лазерная коррекция зрения   2 ответа

можно ли делать лазерную коррекцию зрения при волчанке?
19 ноя 2017 22:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe