Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Почему алкотестер показывает алкоголь, хотя не пью?

Хронический панкреатит, хронический холецистит, гастрит с повышенной кислотностью были хеликобактер, постоянно бурлит в животе. Почему алкотестер периодически показывает небольшое наличие алкоголя, хотя уже давно ничего спиртного не употребляю?
Пользователь

1945 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Причиной может ыть употребление некоторых продуктов - кефира, простокваши и других кисломолочных продуктов, бальзамов, спиртосодержащих лекарст, конфет с алкоголем, апельсины, бананы, черных хлеб, десертах, безалкогольных напитков. Проанализируйте рацион. Так же возможна погрешность алкостестера, стоит проверить на другом аппарате.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

При гастрите после еды алкотестер показывает наличие алкоголя, хотя я его не употребляю   1 ответ

хронический гастрит с повышенной кислотностью,лечил хеликобактер. не пью алкоголь а алкотестер показывает небольшое наличие особенно после обеда.
1 апр 2018 10:27
 
👍
+2
👎

Боли в животе   2 ответа

Добрый день! у меня боли в животе выше пупка, посередине, иногда немного правее. в анамнезе хронический холецистит по гипотоническому типу, хр. гастрит с повышенной кислотностью. боли то появляются, то исчезают, от приёма пищи не зависят, но очень угнетают своим присутствием в течение уже 6 дней. что это может быть, подскажите, пожалуйста?
7 сен 2017 17:39
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Здравствуйте! Может ли сильно тошнить, быть отрыжка и ужасная тяжесть в желудке со спазмами от пищи животного происхождения, любых молочных продуктов и содержащих глютен при хроническом панкреатите, гипомоторной дискензии и диффузном гастрите. Паразитов и хеликобактера нет. Есть гипотония желудка ( выявлена по рентгену желудка) . Что со мной? По общему…
10 дек 2018 19:06
 
👍
0
👎

Тяжесть в левом боку после еды   1 ответ

Здравствуйте, доктор! 2 Месяца назад после вечеринки и принятия алкоголя начались проблемы с жкт. Беспокоят постоянные боли в области левого ребра. Тяжесть и чувство распирания после еды, в положении сидя кажется как будто в левом боку есть инородное тело и что-то мешает. Снизился аппетит и масса тела. По ночам мучает очень сильный метеоризм: живот…
22 дек 2015 17:39
 
👍
0
👎

Могут ли продлить больничный?   2 ответа

Здравствуйте! 6.10.целый день была ноющая боль ниже ребер, вечером появилась сильная резкая боль, приняла тримедат, боль прошла. 7.10 пошла к врачу, он отправил на обследования. По узи:хр. холецистит, панкреатит. По фгдс:недостаточность кардио, рефлюкс гастрит, хеликобактер отрицательный.Анализ крови еще не готов. На данный момент беспокоят периодические…
11 окт 2020 13:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe