|
👍 0 👎 |
Почему чешется все тело?Здравствуйте , почему чешется все тело? Увлажнения не помогают. Гемоглобин 110, появилась еще и перхоть на голове , сыпи никакой нет . Чешется давно,перхоть больше месяца. Что с этим делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно начните с приема антигистаминного препарата.Выполните клинический и биохимический анализ крови, мочи, уровень иммуноглобулина Е,уровень сахара крови.С полученными результатами посетите гастроэнтеролога в очном порядке.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Строгое соблюдение ограничительной диеты. По результатам исследований непременно будет определена суть проблемы и вам предложат варианты решения.Это правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной могут быть метаболические нарушения, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Зудит кожа
здравствуйте меня постоянно зуб кожи всего тела какой анализ сделать какому врачу пойти
|
|
👍 −1 👎 |
Беспокоит зуд
Здравствуйте. Меня беспокоит зуд. Появляется когда захожу в помещение с улицы. Раньше такого не было. У мамы аллергия на солнце. На месте расчесов остаются следы полопавшихся каппиляров. Зуд локализуется… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли это считать диабетом?
Здравствуйте, в биохим. Анализе крови сахар в сентябре был 8.1, в ноябре(сдавала 11.11.20) стал 7.1. Гликозилированный гемоглобин-4.9. Инсулин - 4.75. С-пептид -1.31. Можно ли это считать диабетом? С сентября беспокоит… |
|
👍 +1 👎 |
Может ли зуд быть на нервной почве?
Здраствуйте , чешется тело иногда голова , уже достатояно давно ,что это может быть . Самочувствие хорошее ,кроме чесотки ничего не беспокоит. Никаких высыпаний нет , алергий тоже никогда не было.Но… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит зуд в области спины и от шеи до груди
Здравствуйте, меня беспокоит зуд в области спины и от шеи до груди, так же на этих местах есть пигментация. Была у дерматолога, говорит дело не в дерматологии, т.к. никаких образований нет и нужно… |




