|
👍 0 👎 |
Почему нет улучшения?Выписали симбикорт на месяц, а принимают уже пол года, а улучшений нет. Поставили диагноз хронический бронхит с напряжением по бронхиальрой астме. Временами даже приходитсчя делать чаще ингаляции |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, сохраняются провоцирующие факторы, например, контакт с аллергеном, стрессы и т.д. Посетите врача пульмонолога повторно, выполните спирометрию и другие обследования. |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли возобновить прием Симбикорта?
Здравствуйте,обратилась к аллергологу с жалобой на приступообразный кашель хрипы и свист в лёгких преимущественно в ночное время в течении длительного времени,назначили ингаляции с беродуалом… |
|
👍 0 👎 |
Может ли хронический бронхит перейти в бронхиальную астму?
Здравствуйте, В октябре 2018 г. у меня было пневмония а затем во ноябре 2018 г. у меня начались свисты я обратилась к детскому педиатру мне выписали лекарства затем я поехала в областную больницу и… |

|
👍 0 👎 |
Жалоба на мокроту
Добрый день. Является ли периодическое отхаркивание мокроты в виде прозрачных желеобразных шариков вариантом нормы или это состояние требует обязательного лечения? Кроме этого долгие годы был… |
|
👍 0 👎 |
Кашель с мокротой
здравствуйте скажите пожалуйста, у меня кашель уже несколько лет, с мокротой, и хрипы и свисты щас есть, курю мало.что это может быть? может хронический бронхит?или астма?
|
|
👍 −1 👎 |
Может это уже астма
|




