|
👍 0 👎 |
Почему от Вобензима все нормализуется?здравствуте уже 6 мес плохой аппетит ,началось все после энергетиков , сдавал биохимию и общий анализ крови. (все в норме) ,фгдс в норме , узи поджелудочной тоже , может ли это быть проблемы с кишечником ? (но ничего не болит , крови в стуле нету) и если я принимаю вобензим то сразу появляется хороший аппетит , в чем может быть дело? почему от вобензима все нормализуется?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могут иметь место обменные нарушения, проблемы с нервной системой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами анализов. В плане обследования необходимо выполнить анализ на гормоны щитовидной железы, уровень лептина. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если у вас нет проблем в результатах исследований клинического и биохимического анализов крови, имеет смысл уточнить иные причины снижения аппетита(это весьма субъективное чувство,если только оно не приводит к снижению массы тела).Относительно вобэнзима.Своим пациентам никогда не рекомендовал и не рекомендую прием данного средства. препарат входит в перечень рекомендованных минздрава, врачи поликлиник обязаны его рекомендовать. Предоставить вам информацию в заочном формате не вижу возможности.
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит отсутствие аппетита
здравствуйте , такой вопрос отсутствие аппетита уже год , началось все резко после энергетиков, по анализам и обследованиям все в норме , по фгдс (поверхностный гастродуоденит) , по мрт взвесь в… |
|
👍 0 👎 |
Какое обследование пройти для исключения онкологии кишечника?
здравствуйте какое обследование пройти для исключения онкологии кишечника ? делал фгдс все в норме но аппетита нету уже 4 мес, обязательна ли колоноскопия ? просто год назад проходил было в норме… |

|
👍 0 👎 |
Сильно ли это опасно?
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста ,мама примерно за 2 месяца похудела на 4 кг,переживала за всякое но мне говорила что не нервничала, ранее вылез гемморрой впервые, может из за этого начала… |
|
👍 0 👎 |
Не могу найти причину потери веса
здраствуйте, меня зовут Вадим мне 39 лет я очень похудел гдето 15кг. в сентябре заметил что теряю вес потом в октябре умер отец после чево я плохо начал ходит по большому в туалет очень плохо. проверил… |
|
👍 +1 👎 |
Жалоба на плохой аппетит
здравствуйте меня уже 6 мес беспокоит очень слабый аппетит и запоры , может ли это быть признаком хп (хронического панкреатита) или же проблема с кишечником и дизбактериозом , дело в точ что я сдавал… |




