|
👍 0 👎 |
Почему появилась мокрота?Здравствуйте подскажите пожалуйста был кашель пару недель пропил потом амоксициллин 7 дней кашель исчез температуры вообще не было сейчас все хорошо только мокрота выходит иногда нетакая как обычно с железной(курильщик 15 лет стаж)
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место бронхит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали ,нет ли заложенности носа.Непременно промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки, чередовать с беродуалом. Выполните клинический анализ крови, проведите аускультацию. Вполне возможно ,по результатам исследований,вам проведут коррекцию терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На время заболевания имеет смысл сократить количество выкуренных сигарет.Если нет желания прекратить курение, переходите на самокрутки, хотя бы табак без химии.
|
|
👍 +1 👎 |
При кашле вылетают комочки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня начался кашель, а при кашле вылетают комочки жёлтые (зелёные), похожи на сопли.
Что с этим делать? И как это лечить? Серьезно ли это или нет? И что это вообще такое? Сопли или всё же мокрота.
|
|
👍 0 👎 |
Мучает кашель
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли и нужно делать ингаляции при вопалительном процессе бронхов. и с чем? Кашель замучал, он влажный с зеленой мокротой, которая плохо отходит. Аж свист стоит в груди при дыхании
|

|
👍 +1 👎 |
Что можете попить при хроническом бронхите?
Что можете попить при хроническом бронхите в стадии ремиссии уменьшить сухой кашель с иногда прозрачной мокротой?
|
|
👍 +1 👎 |
Кашель не проходит и температура
|
|
👍 +1 👎 |
Не проходит кашель
Здравствуйте. Уже почти около 4х месяцев кашель. В начале очень сильный, почти месяц ночами не спала. Сейчас чуть меньше, но всё равно очень сильный. Очень много отхаркивается зелёным цветом всё.… |




