Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему появилась родинка?

Здравствуйте. Сегодня заметила красную точку на ноге, похожа на родинку ,не превышает 2 мм, раньше ее не было. Почему она появилась?
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Иногда появление новых элементов возможно. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гемангиомы могут ,периодически появляться и ,в некоторых случаях, самопроизвольно исчезать. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Не травмируйте , это опасно развитием кровотечения. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На теле появились красные родинки, отчего это может быть?   2 ответа

Здравмтвуйте у меня на теле появились красные родинки малюсенькие, от чего это может быть?
20 мар 2021 02:02
 
👍
0
👎

Красная сыпь   2 ответа

Здравствуйте,у меня на теле красные точки появляются,их все больше что делать?
26 сен 2017 18:06
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Красные точки на коже   2 ответа

Здравствуйте.У меня такая проблема месяца 4ре назад начали появлятся на руках кровяные точки(беспокоит их распространение),потом перешли единично на живот, ноги,обращалась к дерматологу сдала анализы врач сказал всё в норме.Выписала аскарутин 1т*3р/д месяц и троксевазин мазать эти точки,всё пропила эффекта нет и диагноза тоже.Если можете помогите с диагнозом и лечением.
23 авг 2017 13:15
 
👍
0
👎

Появилось много родинок   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому специалисту мне нужно обратиться со следующими проблемами: 1. В последнее время у меня на теле стало увеличиваться количество родинок красного цвета, появляются они на плечах, груди,спине. С чем это может быть связано и опасны ли они для здоровья? 2. На спине увеличились лемфоузлы. Раньше я их не замечал,…
2 ноя 2017 10:32
 
👍
0
👎

Красные точки на теле   3 ответа

Около 10 лет назад на теле стали появляться красные точки. В основном на руках, спине, немного на животе. Сейчас их становится больше. Похоже на капилляры, если точку содрать за минуту она опять становится красной.
16 май 2019 11:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe