|
👍 +1 👎 |
Почему возникает аллергия при переходе на вторую ступень смеси?Здравствуйте. При переходе на вторую ступень смеси у ребенка началась аллергия, производителя не меняли, только сменили 1цу на 2ку. После кормления у ребенка моментально краснеют щеки, места аллергии становятся ярко красными и имеют очертания. Были у аллерголога, сказал возвращаться обратно на единицу. Перешли на единицу, после кормления щеки немного краснеют, но не так сильно как после двойки. Скажите, может быть было у кого такое? Нормальная ли такая реакция уже и на единицу смеси? Просто смесь эту ели с 2х до 6ти месяцев и все было нормально. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такая ситуация возможна, возможно, пищеварительная система ребенка еще не адаптирована к следующей ступени смеси. Продолжайте давать смесь 1, после полного исчезновения проявления, не ранее, чем через месяц, моет быть предпринята попытка перейти на 2 ступень снова. |
|
👍 0 👎 |
Скажите пожалуйста, но то что организм реагирует чуть покраснением щек и на единицу — это из-за какого-то вещества в большей дозировке в двойке, который имеется и в единице но в меньшем количестве, из-за которого развилась аллергия? Не опасно дальше продолжать кормить единицей? Просто щечки краснеют и через минут 15 покраснения угасают. Мы докармливали этой смесью с 2х месяцев и в 5 перешли полностью на нее, никогда никаких проблем не было. Начинаю переживать что уже и единица не подходит… |
|
👍 +1 👎 |
На что у ребёнка аллергия?
здравствуйте, дочке 5 месяцев на данный момент, с 2 месяцев были высыпания на щеках,ставили ад,к трём месяцем высыпания на щеках прошли,но появилось на груди,аллерголог заподозрила абкм,кушаем… |
|
👍 0 👎 |
Аллергия или что
|

|
👍 0 👎 |
Почему такой большой IgE?
Девочка 4года. Ребёнок и его мама с папой не аллергики. IgЕ общий >6000,0 МЕ/мл. эозинофилы 5.10%. никаких проявлений аллергии нет. Почему такой большой IgE?
|
|
👍 0 👎 |
Покраснения на щеках у ребенка, диатез
Девочке 1.9м, на щеках покраснение, похоже на ожоги, держится это уже месяца три.Дерматолог сказал аллергия не страшно, назначил… |
|
👍 +1 👎 |
Покраснение лица и припухлось под глазами
|




