Подкожный клещ
У моего мужа обнаружен подкожный клещ.назначили метронидазол таблетки,бензилбензоат эмульсия,метрогил гель.правильно ли назначено.да УЗИ брюшной полости в норме.
Пользователь

Здравствуйте. Схема лечения возможная. Помимо лечения необходимо тщательная обработка личного и постельного белья. По результатам лечения контрольный визит к врачу.
. Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла в попытке избавиться от демодекоза. Необходимо лечить причину ,но не следствие. Проведите исследование желудочно-кишечного тракта, гепато-биллиарной системы. Непременно выяснить повышенного салоотделения . Только затем можно приступать к терапии.