Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подойдет ли такое лекарство?

здравствуйте . что посоветуете для восстановление микрофлоры ?есть небольшое превышение лейкоцитов в мазке на флору . Сальвагин гель подойдет ? нужен препарат который можно использовать в течении недели не больше.так как буду принимать после менструации , чтобы в этом цикле пробовать зачатие . Источник: https://medaboutme.ru/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste
Пользователь

436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Совершенно не правильная позиция.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Желательно с половым партнером.По совокупности полученных данных, уролог непременно назначит вам варианты терапии .Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора .Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Нужно ли сдавать анализы?   2 ответа

Добрый день! Меня беспокоят дискомфорт и ощущение раздражения, локализованные у наружного отверстия уретры. В середине марта, сразу после окончания менструации, начались неоправданно сильные позывы к мочеиспусканию и дискомфорт в области уретры. Болей как таковых не было, необычных выделений тоже. Инфекции, передающиеся половым путем, можно исключить.…
17 май 2021 15:52
 
👍
0
👎

Сильно ли исказится результат?   2 ответа

Добрый вечер, принимала 10 дней Норфлоксацин, сейчас срочно надо сдать мазок на ИППП, рекомендуется сдавать анализы через месяц, но прошло только 11 дней, сильно ли исказится результат? Добрый вечер, Сергей Леонидович, проводила терапию цистита и пиелонефрита, которые были вызваны кишечной палочкой, стафилококком, энтерококком фекальным, до начала…
19 мар 2022 21:49
 
👍
0
👎

Расшифруйте результат анализа   2 ответа

Здравствуйте, сдавала мазок из влагалища на флору. Заключение такое: лейкоциты 10 в п/зр микрофлора бациллярная, умеренная. Скажите что это такое? И очень ли это опасно?
17 мар 2020 16:53
 
👍
0
👎

Нормальный ли это анализ?   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Нормальный ли этот анализ или понадобится пролечивать?
2 ноя 2020 11:49
 
👍
0
👎

Это обязательно гинекологическая проблема?   2 ответа

Добрый день. Скажите у меня повышеные лейкоциты в мазке на флору. Это обязательно гинекологическая проблема или с гинекологией может быть даже не связано? На данный момент я жду результаты анализа на иппп. Просто если сейчас анализ на все группы инфекций методом пцр окажется хорошим то уже и не знаю что обследовать..Постоянный дискомфорт и жжение не проходят.
24 май 2020 19:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe