Подозрение на язву
Здравствуйте, У меня болит спина сегодня сделала ренген показал по снимку язва в грудной клетке, что это? И как лечить что можно делать и что нельзя, стоит обратиться к какому врачу стоит обратиться. И как быстро твылечить потому что сейчас на больнично
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Если на снимке легких выявлены очаговые изменения необходимо проконсультироваться у пульмонолога или терапевта.
Если выявлена язва пищеварительного тракта, обратитесь к гастроэнтерологу.
Здравствуйте. Язв в грудной клетке не может быть по определению.Выложите полное описание рентгенограммы,непременно прокомментирую и дам рекомендации.Правильно будет посетить пульмонолога с описанием снимка, клиническим анализом крови. Непременно будет принято решение по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение очной консультации.