Подскажите, что мне делать?
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос у меня месяц отхарькивающий кашель мокрота коричневого цвета температура 37пропила антибиотики не помогло сделала флюорографию все хорошо сдала общий анализ крови и мочи тоже все хорошо врача послушал в лёгких всё чисто сказал не чиго не пить кашель сам пройдет но меня пугает температура которая держится вдруг это рак и ещё что небуть подскажите что мне делать
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к лор врачу, в плане обследования нужно выполнить снимок придаточных пазух носа снимок легких в двух проекциях (это более информативно, чем флюорография) По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно промывание носа соленой водой, промывание пазух в кабинете лор врача(кукушка), закапывать в нос раствор протаргола. Ингаляции отваром трав, прием жаропонижающего препарата при повышении температуры. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии.