👍 0 👎 |
Подскажите по дозировке АрбидолаЗдравствуйте. Врач назначил Арбидол суспензию
Написано,дозировка:разовая доза 10мл, ниже написано в разовой дозе 4 раза в сутки.
Это значит каждый раз по 10 мл давать или это дневная доза?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Разовая дозировка это доза на один прием, схема приема определяет, сколько раз в сутки нужно принимать эту дозу. Дозировку препарат должен рекомендовать врач с учетом возраста пациента, клинической картины, диагноза и т.д. Начните терапию, рекомендованную врачом, проконсультируйтесь через некоторое время повторно для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали возраст пациента. Если ваш доктор не соизволил вас предоставить рекомендации,имеет смысл сменить врача и принимать препарат с учетом рекомендаций . Это правильное решение.Не следует акцентировать внимание только на данном средстве.Лечение орви комплексное,симптоматическое. Имеет смысл промывать нос физраствором или аквалором, использовать назальный спрей гриппферон, ингаляции отваром ромашки,прием жаропонижающего препарата. Обильное питье(вода, чай).
|
👍 0 👎 |
Сколько раз и в какой дозе давать ребёнку арбидол суспензию?
Здравствуйте, ребёнку 2 года. Сколько раз и в какой дозе давать ребёнку арбидол суспензию? У нас простуда.
|
👍 0 👎 |
Чем сбить температуру?
Скажите пожалуйста,температуру 37 можно сбить нурофеном детским хотя бы?полдня держится температура и ломота в теле,немного болит голова ,других симптомов нет
|
👍 0 👎 |
Как лечить ребенка от гриппа?
ЗДРАСТИУВИТЕ МОЙ РИБЁНОК ГРИПП КАКОЙ СРОП НУЖИН
|
👍 −1 👎 |
Стоит ли сдать анализ на ковид?
Здравствуйте. Появился насморк и сильный кашель. Врач назначил арбидол, цефтриаксон 10 дн по 2р,гриппферон в нос и инголяции с пульмикортом. Сказал бронхит. Сатурация 94. Стоит ли сдать анализ на ковид?
|
👍 +1 👎 |
Терафлю поможет снизить температуру?
А можно ли сочетать такие лекарства:арбидол+антигипертензивный препарат;арбидол+терафлю?И что еще можно выпыть,чтобы понизить температура 38°,парацетамол принимала в течении 4 дней,я читала что дольше нельзя,на что можно заменить?Терафлю поможет снизить температуру?
|