Подскажите по поводу совместимости лекарств
Здравствуйте, две недели мучаласи с болями во лбу, сегодня попала к врачу сделали рентген и написано заключение :выпот в гайморовую пазуху, слева в лобную пазуху. ну искривление перегородки, мучаюсь с болями, кормлю грудью начала пить антибиотик амоксилав что он совиестимый с гв из группы пенницилинов, ну и изофру пшикала, вчера добавила синупрет вечером выпила, сегодня врач прописал продолжать амоксилав 10 мл 3 раза в день, ну аспирин, эреспал по пол табл асиприна это зачем, ну эреспал по 1 табл три раза, а дальше насобек, ну я попросилп назначить мне синуфорте, он сказал что надо тогдп в начале синуфорте потом насобек пщикать, или наоборот надо? сначала насобек потом синуфорте? синуфортн и насобек это же местные препараты которые не попадут в молоко? ну и без аспирина и эреспала можно обойтись? щас я продолжаю амоксилав, синуфорте, насобек, и синупрет вы что подскажите, лечилась два дня пока улучшении нет, сегодня вот это все назначили, что скажите на счёт лечения и совместимости, спасибо большое.
Пользователь

Здравствуйте. Препараты могут попадать в молоко, желательно сделать перерыв в грудном вскармливании несколько дней для получения полноценного курса лечения. Ребёнка временно перевести на молочную смесь, соответствующую возрасту. Молоко в этот период регулярно нужно будет сцеживать для поддержания лактации, после курса кормление возобновить.
Здравствуйте.Вы не имеете системы в терапии.Непременно прекратить кормление, провести полноценное лечение . Антибиотик должен подбираться по результатам чувствительности ,ни как иначе. Необходимо принимать решение на проведение восстановления носовой перегородки. В противном случае заболевания будут довольно часто.