👍 0 👎 |
Похоже по время мастурбации я ранила слизистую оболочку влагалища, на сколько это страшно и страшно ли это вообще?у меня нарощенные длинные ногти |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанная ситуация создает риски воспалительных процессов. Если будут жалобы, посетите гинеколога очно. Избегайте таких манипуляций. |
👍 +35 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте , во время мастурбации на пальце появилась немного крови. В начале я даже не заметила, но после двух не глубоких входов во влагилище кровь появилась снова. Месячные былиинеделю назад и кровь была намного светлее чем во время менструации. Подскажите пожалуйста что это может быть. Мне 14 лет.
|
👍 +15 👎 |
Я могла лишить себя девственности?
|
👍 +1 👎 |
Кровь во время мастурбации.
|
👍 0 👎 |
Могла ли я лишиться девственности?
|
👍 +3 👎 |
Что это за кровотечение?
Здравствуйте. Я девственница. Иногда маструбирую . Вчера пальцем проникала внутрь вагины во время маструбации,утром сильное кровотечение. У меня уже такое было и не один раз ,я не обращала на это внимание. А сейчас испугалась. К врачу возможности сходить нет. Маме говорить стесняюсь. Что делать? Что это вообще такое ? Почему? Заранее спасибо за ответ.
|