Покалывание при глубоком вдохе
Иногда появляется покалывания при глубоком вдохе и ощущение кашля , может это быть воспалением плевры , может ли флюорография это показать?
Пользователь

Здравствуйте. Более вероятно, что симптоматика связана с грудным отделом позвоночника. Для уточнения ситуации посетите терапевта очно, сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена вероятная причина и дальнейшая тактика. При необходимости будет назначен снимок легких или снимок грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте. Непременно выполните снимки легких,выполните исследование грудного отдела позвоночника,. Приём нестероидного противовоспалительного препарата,массаж,с последующим втиранием геля вольтарен гея вольтарен. Как правило выполнение рекомендаций позволит вам спокойно жить