Пол ключицей шишка
Добрый день! Под ключицей обнаружила маленькую шишку, мягкая, не болит. Узи сделали, ничего не увидели, сказали лимфоузлы в норме. Что может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место липома. Для уточнения ситуации посетите врача-хирурга очно для осмотра.