Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Половые губы разного размера

Здравствуйте подскажите пожалуйста, заметила на малой пол.губе что с одной стороны она значительно больше чем с другой и когда моюсь начинает именно в этом месте сильно шипеть до невыносимости
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обмываться отваром календулы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите доктора, проведите осмотр.Не имея такой возможно можно только предположить а наличии повреждения слизистой, возможном отеке. Причину данного возможно установить во время осмотра.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Ранки на малых половых губах   3 ответа

Женщина, 22 года. После покраснения и зуда появились ранки на малых половых губах. Половых контактов не было, это не пузырики, а небольшие воспаления, что это могло бы быть?
11 май 2019 21:18
 
👍
0
👎

Больно ходить в туалет   3 ответа

мне 12 и только сегодя у меня стала больше половая губа и больно ходить в туалет неприятные ощушения больно сидеть. Месячных не было, но каждый день жидкие выделения . Боюсь говорить маме
22 окт 2019 16:04
 
👍
0
👎

Что это может быть, и как это лечить дома?   2 ответа

Прыщики на малых половых губах(как гнойнички) НЕ НА ЛОБКЕ, что это может быть, и как это лечить дома?
17 июл 2019 10:37
 
👍
0
👎

Шишка между малой и большой половыми губами   2 ответа

Здравствуйте, появилась шишка между малой и большой половыми губами, твёрдая, приносит дискомфорт только когда трогаешь её, был зуд, сейчас этого нет, вроде бы увеличилась в размере
19 окт 2020 23:21
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

здравствуйте, у меня появилось какое то образование внизу где половые губы, в самом низу где вход во влагалище, я как-то не обращала внимания, но после полового акта оно еще больше становится и от туда идет кровь , так 2 раз уже , а во время полового акта ужасно больно именно там. что это может быть ? срочно идти к врачу?
17 май 2019 20:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.