|
👍 0 👎 |
Помоги пожалуйстаУ моей мамы сахарный диабет 2 типа, на протяжении 3 месецев болит под грудью правый бок, врачи ни чего не находят, ссылаються на увеличеную печень которая давит на органы, таблеки пьем обезбаливающие ни какого лечения не назначают подскажите что это может быть к какому специалисту обратьтся??? Появилось пятно уже на месте где болит похожие на синяк |
|
👍 0 👎 |
Тупая боль в правом боку
Добрый вечер срочно нужна помощь суть вопроса
тупая боль,в правом боку,уколы обезболивающее не снимают боль,таблетки тоже,тяжело дышать, печень в норме врачи сказали. Но от чего и почему сказать… |
|
👍 0 👎 |
Как правильно делать дюбаж?
Здравствуйте. Обострился холецистит, видимо, понервничала сильно. Удалось поговорить с врачом по телефону и она посоветовала тюбаж на минеральной воде Зайецка Горка на ночь. Я поняла, что пьется… |

|
👍 0 👎 |
Это рак?
|
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок
болит правый бок
тяжело сделать глубокий вдох
хожу буквой З
не повернуться
есть сахарный диабет 1 типа
сидеть больно и вообще шевелиться
сейчас идёт второй день месячных
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли делать КТ при мочекаменной болезни при сахарном диабете 2 типа?
|



