Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Помогите, что это может быть, невралгия?

Здравствуйте. Месяца два назад стала замечать, что не могу спать на левом боку. Боль в области ребер и в месте прикрепления молочной железы сбоку. Боль не каждый раз. Боль колющего характера. Меняешь положение и боль проходит. В октябре была на приеме у гинеколога. Она осмотрела молочные железы и сказала, что есть рабочие молочные дольки ( в феврале 2018 были роды, грудью не кормила). Уплотнений не обнаружено. Ещё бывает резкие колющие боли в области этой же левой молочной железы уже в положение стоя, когда что то делаю. Помогите, что это может быть? Невралгия? Или на самом деле молочная железа? Спасибо
Пользователь

420 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование шейно-грудного отделов позвоночника.Посетить невролога.Самостоятельно вполне допустимо начать с прием наклофена, нейромультивита.Массаж ,гель вольтарен два раза в день.Физиотерапия, гимнастика для шеи, посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение исследований и начало терапии.Это в ваших интересах

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли эта киста давать такие боли?   2 ответа

Добрый день ! Я мучаюсь уже 3 месяца с неприятными ощущениями в грудной клетке , что то на мгновение перекрывает дыхание это очент отчетливо чувствуется как будто клапан какой то перекрыло , и давящие боли , почвились боли в спине , точнее внутри спины где то как будто орган какой то, прошла экг норма, кт грудной клетки легкие без потологий , единичный…
29 авг 2019 11:08
 
👍
0
👎

Жалоба на покалывание в груди   3 ответа

здравствуйте слева непонятные ощущения в груди очень редко как будто покалывание секунд 5 и проходит непонятно припульпации тоже иногда покалывание а в основном все хорошо. делала УЗИ молочных желёз все хорошо, кровь сдавала тоже,что это может быть?
19 ноя 2019 12:31
 
👍
0
👎

Боли в груди   4 ответа

Несколько дней назад стало болеть в области груди. Сначала я думала что болит сама грудь, но потом поняла ,что это не совсем так. болит в нижней части правой груди, но как- то как будто за ней. То есть когда нажимаю на мягкое место не больно, а если чуть чуть дальше надавить, то больно, это как раз там кость чувствуется . Сначала обе груди болели одинаково…
28 июл 2017 21:41
 
👍
0
👎

Может ли быть боль в молочной железе из-за проблем со спиной?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,могут ли проблемы со спиной(сколиоз грудного отдела,болит плечо,лопатка,иногда ребра,под ключицей,шея) отдавать в молочную железу?Сама молочная железа не болит , уплотнений нет , только выше молочной железы напряжённая мышца по мнению маммолога,просто ощущаю дискомфорт,иногда жжение,на УЗИ молочных желез 3 раза было все в норме,ни кист ничего.По рентгену грудной клетки тоже без патологий,сердце в норме тоже.
1 мар 2021 17:44
 
👍
0
👎

Как долго это продолжаться будет?   2 ответа

доброе время суток, 5 суток назад прошли роды двойни естественным путем , после этого каждый день три дня ставили капельницу окситоцин, теперь болит слева где сердце ближе к подмышке, больно сделать вдох. что может ли бытьот окситоцина,так как других препаратов я не принимала и до этих капельниц не было таких болей? и как долго это продолжаться будет?
11 фев 2021 03:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.